Платиновые номера телефонов

Многие считают, что люди, приобретающие платные красивые номера телефонов, тратят деньги впустую. Но почему тогда существует определённая, интересная закономерность «чем дороже номер, тем больше желающих его купить»? Почему одни из самых дорогих – платиновые номера Билайн – не успевают залежаться у оператора?

В очереди за таким уникальным товаром встают только знающие, умные люди – они понимают всю выгоду, которую получат от такой покупки. Такие люди понимают, сколько преимуществ подарит им платиновый номер. Что это за манящие преимущества и почему за таким номером нужно скорее поспешить?

Выгода от покупки эксклюзивного номера

1. Известность.

Сегодня так много известных компаний и людей в разных сферах, что многие выбились из сил в поисках эликсира известности. Приоткроем завесу – именно платиновый номер может стать фактором вашей постоянно растущей известности!

2. Красота и эстетика.

Платиновый номер – это присутствие пяти одинаковых цифр в номере или же сочетание четырёх одних одинаковых цифр и трёх других. Любая вариация выглядит просто потрясающе – недаром стоимость таких номеров у многих операторов просто зашкаливает. И только у Билайн можно подобрать платиновый номер за разумную цену. Обладайте красивейшим набором цифр в номере за доступные деньги!

3. Увеличение финансового дохода

Как ни странно, но часто купить красивый номер означает повысить своё финансовое благополучие. Почему? В любом виде рекламы – баннеры в интернете, щиты в городе или объявления в газете – ваш уникальный номер телефона будет привлекать людей, рассказывая о вашей эксклюзивной и статусной компании. Звонков станет намного больше, а соответственно и клиентов, и денег в вашем кармане!

4. Превосходство.

Скорее всего, в вашем городе или области полно идентичных компаний-конкурентов. Да, вы обладаете своими классными фишками, но они не видны людям на первый взгляд – для них все такие компании на одно лицо. Если же у вас будет шикарная комбинация цифр в номере – это сразу же бросится в глаза каждому потенциальному клиенту. Вы мгновенно выделитесь в его уме – и он выберет именно вас! Долой конкурентов.

5. Подчёркнутая состоятельность.

Психологически люди тянутся отнюдь не к мелким компаниям и не к средним предпринимателям. Они хотят пользоваться услугами крупных, а значит, по их мнению, честных компаний, которые могут дать гарантию. Платиновый номер выдаст вас как состоятельного владельца бизнеса, который может себе позволить самые красивые номера купить в Москве. Как вы желаете выглядеть в глазах окружающих – как едва тянущий бизнес предприниматель, или как состоятельный и успешный владелец?

Билайн – ваша гарантия результата

Оказывается, не так просто купить красивый номер в Москве. Развелось много жуликов, которые перепродают номера втридорога или продают номера совершенно других регионов. Не попадитесь на такие уловки! Приобретая платиновый номер у нас, вы получаете гарантированный номер московского региона за умеренные деньги – столь выгодной покупки вы не сделаете нигде.

Гарантированная покупка эффектного сочетания цифр – отличный инструмент в мире бизнеса, где нужно использовать максимум способов вырваться наверх. Не упустите столь эффективный из них.

Если вы желаете приобрести конкретную комбинацию цифр, но не находите её в списке номеров – свяжитесь с нами и заявите о своём желании. При поступлении необходимого вам номера мы сразу же уведомим вас о таковом. Создайте свою империю эксклюзива – выбирайте лучшее из того, что предлагает оператор!

ßíäåêñ.Ìåòðèêà