Все бронзовые номера Билайн в одном каталоге

 

Все привыкли к тому, что элитные номера стоят баснословных денег – а это означает, что такое приобретение нескоро окупится. Поневоле задумываешься об эффективности покупки данного элемента престижа.

Однако есть в продаже элитные номера, которые по карману даже рядовому работнику. Это востребованный бронзовый номер, который по присущим ему характеристикам превосходит другие драгоценные комбинации цифр. Приобретение любого варианта из этой классификации исключительно выгодно, и вот почему.

Преимущества и выгоды, который даёт бронзовый номер

1. Стоимость для любого кошелька.

В отличие от шикарного «бриллианта» и «платины», которые известны как самые красивые номера телефонов, «бронза» стоит в разы меньше. Как бы ни был ограничен бюджет, вы всегда сможете включить в него покупку узнаваемой комбинации цифр телефона.

2. Впечатляющий внешний вид.

Думаете, данный вид номеров менее красив, чем вышестоящие ряды? Отнюдь! Порой бронзовый номер откладывается в голове гораздо легче и звучит максимально приятно вслух. К тому же шанс получить конкретную желаемую комбинацию гораздо выше, чем если бы вы искали её в более «драгоценных» вариантах.

3. Широкий выбор цифр.

Условия подбора в «бронзовой» классификации гораздо шире. Поэтому отыскать искомый номер или выбрать понравившийся проще: вряд ли вы получите ответ «К сожалению, номер уже продан» или «Мы сообщим вам о появлении указанной вами комбинации».

4. Выполнение задач.

Несмотря на то, к какой классификации принадлежит купленный номер, он будет одинаково хорошо выполнять поставленные задачи. Так, самые красивые номера купить в Москве можно для следующего: повышение репутации и статуса компании, формирование имиджа личности, рост продаж компании или навсегда остающийся в памяти подарок близкому.

Характеристики «бронзовой» категории

Как вы можете определить и подобрать бронзовый номер? Привлекательная комбинация цифр варьируется в последних четырёх цифрах. Ориентируйтесь на указанные нормы: - парные четыре цифры (к примеру, 77-55); - зеркальные цифры, отражающиеся друг от друга (75-57); - повторение искомой пары цифр (75-75); - несколько одинаковых цифр, встречающихся в одном номере (54-65-65); - симметричная пара одинаковых цифр (55-67-55). Согласитесь, подобные комбинации отлично ложатся на слух и без проблем запомнятся клиентам и любым людям вашего круга общения. И всё это за низкую цену по сравнению с золотыми аналогами цифр! Закажите бронзовый номер Билайн и получите все преимущества элитной комбинации цифр за доступную сумму.

ßíäåêñ.Ìåòðèêà