Интернет 4G+ для бизнеса

В Москве наконец появился безлимитный 4G интернет! Именно БЕЗЛИМИТНЫЙ без ограничения по трафику! Данная опция доступна для модемов и роутеров и идеально подойдет для использования компаниями малого и среднего бизнеса! Главной особенностью услуги является отсутствие ограничений по трафику, т.е. вы можете качать все что угодно в любом количестве!

В пределах содового кольца мы гарантируем доступ к интернету на скорости от 10 до 40 МБит в секунду! Что в среднем в 10 раз выше скоростей, подаваемых по проводам в небольшие организации! В случае недостаточно уверенного приема устанавливается дополнительная антенна (стоимость около 2 500 руб.)

До сегодняшнего дня средняя стоимость по Москве при использовании проводного интернета в офисе составляла 5 000 – 20 000 рублей за соединения на скоростях 2 – 10 Мбит/сек!

Стоимость беспроводного интернета составит в среднем 1500 рублей! При этом вы получите более высокое качество соединения и увеличение скорости передачи данных!

Мы гарантируем доставку и установку оборудования в день обращения по системе ТРАЙ&БАЙ! Наш специалист приезжает к вам в офис, тестирует скорость доступа, и в случае удовлетворительных результатов теста мы устанавливаем оборудование, а вы оплачиваете услугу.

ßíäåêñ.Ìåòðèêà