Новые сервисы Westek

Новые сервисы и возможности с Вестек

Уважаемые абоненты, поскольку мы постоянно стремимся развивать свой сервис, направленный на качественное обслуживание клиентов, у нас появляются новые сервисы и опции о которых мы хотим вас проинформировать.
Номер абонентской службы 0905

В мае запущен новый номер абонентской службы Вестек, отличительной особенностью которого является то, что на него можно позвонить с любого, даже ЗАБЛОКИРОВАННОГО, номера. Если по какой-то причине ваш номера заблокирован, вы теперь можете позвонить к нам в абонентскую службу для уточнения баланса или взять "отложенный платеж."

0905.png

Узнавайте остаток минут,
интернета и SMS/MMS сообщений

Проверить остаток интернета на номере или узнать израсходованное количество минут по тарифному плану можно с помощью команды 11006# вызов!

Viber и WhatsApp поддержка
(тел. (905) 565-55-65)

В связи с тем, что наши клиенты с кажды годом все активнее начинают использовать коммуникаторы и мобильные приложения, мы решили расширить свой сервис и оказывать поддержку и консультирование через Viber и WhatsApp! Добавьте к себе в записную книжку наш номер 9055655565 и задавайте любые вопросы операторам через мобильное приложение!

Новые красивые номера

Последнее время от наших клиентов было много запросов на покупку золотых номеров с большим количеством нулей. 15 июня мы получили новую номерную емкость типа (ххх)-000-х0х. Эти номера вы можете найти в разделе "Красивые номера" на нашем сайте.

ßíäåêñ.Ìåòðèêà