Услуга «Поиск сотрудников»

  • «Поиск сотрудников» — сервис для мониторинга местоположения и перемещений ваших сотрудников.
  • Точность определения местоположения до 5 м! История всех перемещений за любой период!
  • Оповещение о покидание сотрудником установленного периметра в рабочее время (для торговых представителей)
  • Оповещение в случае отклонения сотрудника от маршрута! Подключите услугу «Поиск сотрудников» за 15 минут! У нас.

Для кого нужен «Поиск»

Услуга «Поиск сотрудников» предназначена для компаний, сотрудники которых по роду деятельности могут или должны перемещаться за пределами офиса.

Контролируйте ваш персонал!

Услуга может быть полезна как для контроля перемещений, так и для построения оптимальных маршрутов или координации перемещений и взаимодействий сотрудников. Например, для агентства недвижимости контроль кадров часто бывает необходим с целью сократить количество «левых» сделок. За каждым риелтором закреплен пул объектов, выставленных на продажу и перечень районов в которых ведется поиск объектов для покупки, в случае продолжительного нахождения вашего сотрудника в стороне от данных локаций, вы можете начинать служебное расследование. По данным наших клиентов с момента внедрения услуги «контроль кадров» в среднем на 30% увеличивается количество сделок, проводимых риелторами через агентство недвижимости!
Другим хорошим примером, в котором услуга просто незаменима, является деятельность транспортных, курьерских или экспедиторских компаний, где опытный администратор, имея точное понимание о маршрутах сотрудников может оперативно координировать действия, вносить корректировки в маршрут с учетом актуальной информации о расписании транспорта или дорожных пробок. А на основании общей статистики перемещений можно оптимизировать маршруты, менять средства перемещения или принимать решения относительно профессионализма сотрудников.
В компаниях, занимающихся торговлей продукцией через розничные сети важной задачей является контролировать перемещения своих торговых представителей. По нашим наблюдениям, внедрение контроля позволяет в среднем от 30% до 50% увеличить производительность как в количестве посещаемых точек продаж, так и в объемах выручки каждого сотрудника.
Хорошо если в вашей компании работают трудолюбивые и порядочные люди! В этом случае услуга мониторинга поможет вам принимать объективные решения относительно кадровых вопросов и вопросов премирования персонала. Вести корректный учет выработки и лучше понять логистическую составляющую бизнеса.

ßíäåêñ.Ìåòðèêà