История развития компании ТЕЛЕ2

История развития компании ТЕЛЕ2

Шведский дискаунтер сегмента сотовой связи и коммуникаций – именно им является известная нам сегодня компания ТЕЛЕ2. На сегодняшний день ТЕЛЕ2 является самым доступным для граждан оператором сотовой связи: цены на мобильные услуги просто минимальные. Как развивалась компания и почему сегодня стоит отдавать предпочтение именно оператору ТЕЛЕ2?

Основание компании

Создал компанию ТЕЛЕ2 Ян Стенбек в Швеции в конце далёких 1970 годов. Тогда компания называлась Comvik, а своё современное имя она получила в 1993 году. Всего за несколько лет после создания компания превратилась в сеть – настолько востребованы были её услуги. На протяжении 90-ых годов ТЕЛЕ2 расширяла свои границы, покоряя одну европейскую страну за другой. А начиная с 2000 года, предоставляет для использования сети 3G и 4G.

Деятельность ТЕЛЕ2

С некоторых пор ТЕЛЕ2 успешно функционирует и на территории России. Что предлагает нам шведский оператор? Мобильная и фиксированная связь, доступ в интернет и отличное кабельное телевидение – можно воспользоваться чем угодно. Деятельность компании и её успешное функционирование – не пустые слова. ТЕЛЕ2 отмечена национальными премиями! Так, оператор в 2010 году стал победителем премии «Компания года» в номинации «Телекоммуникации», и в придачу победил в рейтинге «Эксперт-400» в номинации «Успешный дебют».

Почему стоит выбрать ТЕЛЕ2

Так ли привлекательны условия, которые предлагает шведский оператор в России? Без лишних слов дают ответ на этот вопрос потребители – ещё в 2013 году число абонентов составляло более 23 700 000 человек!

Фишка компании ТЕЛЕ2 в том, что сотрудники эффективно управляют затратами и ведут постоянные разработки по сокращению издержек. Это позволяет оператору предлагать действительно доступную связь. Особенно привлекательными являются корпоративные тарифные планы – обязательно выбирайте один из них.

Преимущества оператора ТЕЛЕ2

1. Никаких модных «наворотов». Вам не подключат услуги, в которых вы не нуждаетесь и тем более о существовании которых вы даже не осведомлены. Компания не берёт со всех людей деньги за то, чем пользуются лишь единицы из всего количества абонентов. Вы получаете только те услуги, в которых нуждаетесь.

2. «Связь по цене связи» - один из слоганов шведской компании. Никаких позиционирований «дорогого оператора», вип-подключений или повышения статуса. Вы платите ровно столько, сколько стоит мобильная связь. ТЕЛЕ2, в отличие от других операторов, не держит вас за тех, кто не умеет считать свои денежные средства.

3. Дёшево, но без экономии на качестве. Да, компания экономит – на закупке канцелярии и прочих мелочей, приобретая самые дешёвые варианты, а также на ведении бумажной документации. Однако ТЕЛЕ2 не экономит на оборудовании, посредством которого поставляет услуги. Максимально надёжное, качественное и долговечное оборудование обеспечивает исключительную связь. Присоединяйтесь к успешной сети оператора ТЕЛЕ2, выбирайте один из многочисленных выгодных тарифных планов и получайте максимальное качество по минимальным ценам!.

ßíäåêñ.Ìåòðèêà