Ваш "умный офис"

Как правило, любая компания открывается с целью получения дохода в определенной области экономики или в определенном сегменте рынка. Специалисты хорошо разбирающиеся в вопросах недвижимости, архитектуры, детских товаров или оказании разного рода услуг, объединяются и начинают совместные действия, нацеленные на привлечение клиентов, оказание качественных услуг на своем рынке, формирование положительного образа компании.

Но в процессе деятельности, появляются периферийные вопросы, которые не относятся напрямую к достижению поставленных целей, но при этом играют решающую роль. Это связь, логистика, бухгалтерия и другие функции, обеспечивающие основные бизнес подразделения.

И традиционно многие предприниматели считают, что им по силам самостоятельно и качественно разобраться во всех вопросах, напрямую не касающихся бизнеса, либо нанимают низкооплачиваемых «экспертов» и доверяют контроль расходов и качество услуг.

Чудеса бывают, но рассчитывать на них в бизнесе не стоит…

Вы конечно можете разобраться во всем сами, но каждая из смежных отраслей это по сути не менее емкий в смысле объема информации самостоятельный рынок, в то время пока вы будете разбираться в вопросах корпоративной связи и организации офисной инфраструктуры, ваши конкуренты будут заниматься основным бизнесом и забирать рынок.

Другой путь, нанять «эксперта» на крошечную зарплату и ждать от него больших успехов и достижений, не однозначный вопрос. При всем желание видеть в людях лучшее, всегда вызывают сомнения и опасения низкооплачиваемые «эксперты» в любой области.

Так что же остается?! Разумеется, остаемся мы! Не будем приводить здесь экономические выкладки и расчеты, в виду того что они индивидуальны для каждой компании, но совершенно точно беремся утверждать, что наши услуги в области обеспечения вашего бизнеса корпоративной связью и организация офисной инфраструктуры начиная от подачи в офис таких услуг как интернет или телефония, заканчивая виртуальными сервисами, такими как услуга 8-800, виртуальная АТС или удаленное обслуживание и ремонт офисной техники (компьютеры, принтеры, серверы).

Почему дешевле и эффективнее нанять нас? Во-первых, потому что мы лояльны! Лоялен не тот, кто с 9 до 18 сидит в вашем офисе на низкой зарплате, а тот, кто ежемесячно зарабатывает свои деньги. Лояльны мы. Во-вторых, потому что связь, интернет, обслуживание компьютеров и офисной техники, организация корпоративной локальной сети, это наш основной бизнес, которым мы занимаемся уже более 9 лет! Опыт, скорость реакции, профессионализм сотрудников, экономия издержек за счёт масштаба позволяют нам быстро и эффективно решить любые ваши вопросы, связанные с IT инфраструктурой!

Наше предложение рационально и профессионально, как и вся наша деятельность!

1. Бесплатный аудит вашей IT инфраструктуры, анкетирование, анализ

2. Предложения по оптимизации расходов на уже используемых сервисах. В среднем для всех клиентов мы сходу даем ежемесячную выгоду до 50% от текущих платежей.

3. Предложение еще не используемых вами сервисов и их интеграция, что позволяет быть более конкурентными и технологичными по отношению к коллегам по цеху. Мы любим внедрять сервисы, нацеленные на защиту корпоративной сети, контроль перемещения сотрудников, контроль качества оказываемого сервиса и удовлетворенности клиентов, мониторинг корпоративной переписки и множество других супер полезных и зачастую не очень дорогих сервисов, до самостоятельного внедрения которых у вас просто не доходили руки!

ßíäåêñ.Ìåòðèêà